Skip to content

Ansprechpartner SG Dietzenbach

SG-Sprechzeiten

Donnerstag von 9:00 Uhr – 13:00 Uhr
und 16:00 Uhr – 18:00 Uhr


Ansprechpartner SG-Geschäftsstelle

Petra Manzey

Verwaltung

Tel.: 06074-26505
petra.manzey@sg-dietzenbach.de

Bettina Feil

Verwaltung

Tel.: 06074-26505
bettina.feil@sg-dietzenbach.de


Ansprechpartner Vorstand

Elke Pithan

1. Vorsitzende /
Kom. Controlling Finanzen

Tel.: 0175 299 1969
elke.pithan@sg-dietzenbach.de

Hans-Jürgen Daum

stellv. Vorsitzender /
Ressort Ökologie und Nachhaltigkeit

Tel.: 06074-693620
hans-juergen.daum@sg-dietzenbach.de

Georg Filla

stellv. Vorsitzender /
Ressort Immobilie /
Abteilungsleitung Tanzen, Ressort
Immobilien

Tel.: 06074-812927
georg.filla@sg-dietzenbach.de

offen!

Controlling Finanzen

Tel.: 06074-26505

Julia Löhr

Mitglied Hauptvorstand /
Jugendarbeit

Tel.: 06074-26505
julia.loehr@sg-dietzenbach.de

Klaus-J. Auth

Mitglied Hauptvorstand /
Ressort IT und Digitalisierung

Tel.: 0173 650 1577
klaus.auth@sg-dietzenbach.de

165820cookie-checkAnsprechpartner SG Dietzenbach
X