Skip to content

Tennis-Vorstand

Abteilungsleiter

Martin Heilmaier, Tel.: 0171 459 7046, amheilos@yahoo.com

Stellvertreterin / Kassenwartin

Eva Wagner, Tel.: 0163 6299 429, eva.wagner@sg-dietzenbach.de

Sportwart

Stefan Albers, Tel.: 0171 3813 678, stefan.albers@sg-dietzenbach.de

2. Sportwartin

Tina Fetzer, Tel.: 0172 6814 102, tina.fetzer@sg-dietzenbach.de

Jugendwartin

Angela Volz , Tel.: 0176 8444 1959, angela.volz@gmx.de

2. Jugendwart/Tennisschule

Axel Seewaldt, Tel.: 0163 6627 947, seewaldt@web.de

Breitensportwartin

Tanja Netz, Tel.: 01575 2969 109, tanja.netz@arcor.de

Pressewartin

Dagmar Finlayson, Tel.: 06074 3012 169, dagmar.finlayson@sg-dietzenbach.de

Anlagenwart

Werner Hoch, Tel: 06074 33611, werner.hoch@sg-dietzenbach.de

Kontaktdaten

Martin Heilmaier

Abteilungsleiter 
Mobil: 0171 4597046
E-Mail: amheilos@yahoo.com


Trainingsstätten

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Bitte den Parkplatz außerhalb des Stadions an der Hauptstraße benutzen, die PKW-Einfahrt in das Waldstadion ist nicht gestattet !